Мы поможем подготовить документы и решить проблему мирным путем или в судебном порядке, где наши опытные адвокаты будут представлять ваши интересы.

Если вы пострадали от ДТП, получили травму на производстве или стали жертвой неквалифицированного лечения в больницах и других медицинских учреждениях, вы имеете право подать иск в суд с указанием требования о возмещении ущерба здоровью и потребовать материальную компенсацию за моральный ущерб.

//xn--31-6kcajl7b5a2b4f.xn--p1ai/wp-content/uploads/2020/06/Споры-по-приченению-вреда.jpg

В случаях телесных повреждений при ДТП, материальный ущерб выплачиваются потерпевшему (истцу) стороной, совершившей ошибку, которая признана виновной за аварию. В большинстве случаев страховая компания несет ответственность за возмещение ущерба. Сумма за взыскание компенсации за моральный вред может быть согласована до начала судебного разбирательства при урегулировании.

Выплаты должны покрывать все расходы, связанные с причинением вреда:

  • Потеря заработка или рабочего места
  • Оплата за лечение
  • Бытовые расходы
  • Нарушение рабочего режима
Возмещение вреда здоровью, при травмах, несовместимых с жизнью

Если после травм при ДТП или умышленном причинении вреда здоровью, повлекшее смерть(Ст. 111 УК РФ, Ст. 118 УК РФ, Ст. 264 УК РФ), родственники также вправе обратиться к нашему адвокату, который будет рассматривать дело и добиваться уголовного наказания для виновника с выплатой родственникам материального ущерба. Наши адвокаты рассчитают полную сумму, которая складывается из затрат на похороны, потери кормильца, моральный ущерб и др.

Оставить заявку на услугу

    Ваше имя

    Телефон

    Описание вашей ситуации

    Call Now Button