Представим Ваши интересы по делам, связанным с ДТП на любых стадиях процесса
Административные правонарушения при ДТП

Наш адвокат выедет на место ДТП в любое время суток. Окажем юридическую помощь в группе разбора и дознания ГИБДД на этапе предварительного следствия. Поможем с обжалованием незаконных действий (бездействий), постановлений и протоколов сотрудников ГИБДД и страховых компаний.

Уголовные процессы при ДТП
//xn--31-6kcajl7b5a2b4f.xn--p1ai/wp-content/uploads/2020/06/Адвокат-по-ДТП-и-страховым-спорам.jpg

Ведём и сопровождаем дела при нарушении Правил дорожного движения, повлёкшее причинение вреда здоровью различной степени тяжести, в том числе уголовные дела при причинении тяжкого вреда здоровью или повлёкшее смерть человека. Поможем взыскать средства за причинённые повреждения и моральный вред.

Компенсация ущерба с дорожных организаций при ДТП

Представляем интересы граждан, являющихся участниками ДТП, произошедших по вине дорожных организаций. Поможем взыскать деньги за плохие дорожные условия, неудовлетворительное состояние дорожного покрытия и т.д.

Взыскание денег с СТО

Поможем взыскать неустойку в случае увеличения сроков проведения ремонта автомобиля на сервисной станции. Поможем добиться возмещения ущерба, полученного в результате некачественного ремонта автомобиля на СТО.

Досудебные урегулирование при ДТП

Не доводя до суда, поспособствуем урегулированию спора между сторонами. Избавим Вас от судебных тяжб, сэкономим Ваши деньги и время. Проконсультируем и дадим правовую оценку по Вашему случаю.

Споры со страховой компанией

Поможем взыскать недоплаченное страховое возмещение или обжаловать отказ от выплаты страхового возмещения. Юридически поможем с возвратом части страховой премии при досрочном расторжении договора страхования. Поспособствуем взысканию штрафа, неустойки или финансовых санкций за несвоевременную выплату страхового возмещения. Урегулируем споры по КАСКО и ОСАГО. Организуем независимую экспертизу и оформим необходимую документацию.

У наших адвокатов большой опыт в административных и уголовных делах, связанных с ДТП Не берите на себя чужую вину за незнание законодательства Разрешим спор со страховой кампанией в Вашу пользу

Для расчета полной стоимости адвокатской помощи, нам необходимо знать: сумму нанесенного ущерба и особенности произошедшего ДТП

Чем больше информации Вы нам предоставите, тем точнее мы скажем стоимость юридической помощи

Оставить заявку на услугу

    Ваше имя

    Телефон

    Описание вашей ситуации

    Call Now Button